Қолданыстағы ред. 03.06.2005

О внесении изменения в приказ Министра финансов Республики Казахстан от 12 октября 2000 года N 434 "Об утверждении Правил отзыва средств республиканского бюджета, использованных не по целевому назначению, и наложения административных взысканий за несвоевременное зачисление (перечисление) и нецелевое использование средств республиканского бюджета", зарегистрированного за N 1285 от 11.05.2003 г. № 193 ("Мақсатқа сай пайдаланылмаған республикалық бюджеттің қаражатын қайтарып алу және республикалық бюджеттің уақытылы есептелмеуіне (аударылмауына) және мақсатсыз пайдаланылуына әкімшілік жаза қолдану ережесін бекіту туралы" N 1285 тіркелген Қазақстан Республикасы Қаржы министрінің 2000 жылғы 12 қазандағы N 434 бұйрығына өзгеріс пен толықтыру енгізу туралы)

0

О внесении изменения в приказ Министра финансов Республики Казахстан от 12 октября 2000 года N 434 "Об утверждении Правил отзыва средств республиканского бюджета, использованных не по целевому назначению, и наложения административных взысканий за несвоевременное зачисление (перечисление) и нецелевое использование средств республиканского бюджета", зарегистрированного за N 1285
Приказываю:

1

1. Внести в приказ Министра финансов Республики Казахстан от 12 октября 2000 года N 434 "Об утверждении Правил отзыва средств республиканского бюджета, использованных не по целевому назначению, и наложения административных взысканий за несвоевременное зачисление (перечисление) и нецелевое использование средств республиканского бюджета" (зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 17 октября 2000 года за N 1285, внесены изменения и дополнения приказом Министра финансов Республики Казахстан от 28 октября 2002 года N 539) следующее изменение:
по всему тексту Правил отзыва средств республиканского бюджета, использованных не по целевому назначению, и наложения административных взысканий за несвоевременное зачисление (перечисление) и нецелевое использование средств республиканского бюджета, утвержденных вышеуказанным приказом, слово "постановление" заменить словом "представление" в соответствующих падежах и числах.

2

2. Настоящий приказ вводится в действие со дня его государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Казахстан.