О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 21 июня 2007 года N 522
ҚАЗҚазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 21 маусымдағы N 522 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
ЭКБ деректері 03.08.2026 жаңартылды
Деректемелер және дереккөз
- Толық атауы
- О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 21 июня 2007 года N 522
- Атауы (қаз.)
- Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 21 маусымдағы N 522 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
- Акт түрі
- Қаулы
- Заңдық күші
- Күшін жойған
- Тізілімдегі мәртебе коды
- yts
- Нөмірі
- 91
- Қабылданған күні
- 04.02.2008
- Көрсетілген редакция
- 31.12.2008 · қолданыстағы AI37422_3.rus
- Базадағы редакциялар
- 1
- Соңғы өзгеріс
- 31.12.2008
- Мәтін тілі
- орысша
- НҚА мемлекеттік тіркеу нөмірі
- P080000091_
- ЭКБ идентификаторы
- 37422
- Редакция идентификаторы
- AI37422_3
- Бастапқы дереккөз
- ЭКБ zan.gov.kz (API)
- Деректер жаңартылды
- 03.08.2026 14:05
0 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 21 июня 2007 года N 522
В целях реализации Закона Республики Казахстан от 26 июля 2007 года "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам упрощения таможенных и налоговых процедур" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 21 июня 2007 года N 522 "Об утверждении Правил проведения специализированного аукциона по реализации ограниченного в распоряжении имущества налогоплательщика в счет налоговой задолженности" (САПП Республики Казахстан, 2007 г., N 21, ст. 235) следующие изменения и дополнения:
в Правилах проведения специализированного аукциона по реализации ограниченного в распоряжении имущества налогоплательщика в счет налоговой задолженности, утвержденных указанным постановлением:
по всему тексту слова "налоговый орган", "налогового органа", "налоговым органом" заменить соответственно словами "налоговый или таможенный орган", "налогового или таможенного органа", "налоговым или таможенным органом";
абзац третий пункта 2 изложить в следующей редакции:
"организатор конкурса по определению аукциониста и (или) оценщика (далее - организатор конкурса) - уполномоченный государственный орган, обеспечивающий налоговый контроль за исполнением налоговых обязательств перед государством и/или уполномоченный орган, осуществляющий государственное регулирование в сфере таможенного дела (далее - уполномоченный орган), или по их поручению налоговый или таможенный орган на территории соответствующей административно-территориальной единицы;";
в пункте 21 после слов "вынесший" и "выносит" дополнить словами "в пределах своей компетенции";
в пункте 32 после слова "отменяет" дополнить словом "свое".