Қолданыстағы ред. 08.05.2025

О внесении изменений и дополнения в постановление акимата Мангистауской области от 23 февраля 2015 года № 33 «Об утверждении расположения специальных стационарных помещений для распространения религиозной литературы и иных информационных материалов религиозного содержания, предметов религиозного назначения» от 09.10.2017 г. № 232 (Маңғыстау облысы әкімдігінің 2015 жылғы 23 ақпандағы № 33 «Діни әдебиетті және діни мазмұндағы өзге де ақпараттық материалдарды, діни мақсаттағы заттарды тарату үшін арнайы тұрақты үй - жайлардың орналастырылуын бекіту туралы» қаулысына өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы)

0

О внесении изменений и дополнения
в постановление акимата
Мангистауской области
от 23 февраля 2015 года № 33
«Об утверждении расположения
специальных стационарных помещений
для распространения религиозной
литературы и иных информационных
материалов религиозного содержания,
предметов религиозного назначения»
В соответствии с законами Республики Казахстан от 11 октября 2011 года «О религиозной деятельности и религиозных объединениях» и от 6 апреля 2016 года «О правовых актах» акимат области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1

1. Внести в постановление акимата Мангистауской области от 23 февраля 2015 года № 33 «Об утверждении расположения специальных стационарных помещений для распространения религиозной литературы и иных информационных материалов религиозного содержания, предметов религиозного назначения» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2653, опубликовано в газете «Огни Мангистау» от 7 апреля 2015 года) следующие изменения и дополнение:
в приложении:
после строки, порядковым номером девятый, дополнить строкой порядковый номер десятый следующего содержания:
«
10.
Торгово-развлекательный комплекс «Актау»
16 микрорайон,
торгово-развлекательный комплекс «Актау», 1-этаж, торговая точка «Сафи»
»;
строки, порядковые номера десятый, одиннадцатый, двенадцатый изложить в новой редакции следующего содержания:
«
11.
Магазин «Мир книги»
Село Бейнеу, площадь «Независимости», торговая точка № 1
12.
Супермаркет «Дана»
Село Бейнеу, улица Бейбарыс
13.
Магазин «Аян»
Село Бейнеу, улица Кашаган № 47
».

2

2. Государственному учреждению «Управление по делам религий Мангистауской области» (Есбергенов Е.Ж.) обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан и в средствах массовой информации, размещение на интернет-ресурсе акимата Мангистауской области.

3

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на
заместителя акима области Скакова М.Н.

4

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной
регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
«СОГЛАСОВАНО»
Исполняющий обязанности
акима города Актау
______________ Аккулов Н.К.
«09» 10 2017 г.
Аким Бейнеуского района
______________Абилов Б.К.
«09» 10 2017 г.
Руководитель государственного учреждения
«Управление по делам религий
Мангистауской области»
_____________ Есбергенов Е.Ж.
«09» 10 2017г.