Құжат мәтініне өту

О внесении изменения и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан

Қаулы · № 694 · қабылданған 30.09.2021
Заңдық күші: Қолданыста · 04.10.2023 редакциясы
https://adilet.kz/laws/doc-159223/
Басып шығарылды 2026-08-16 · adilet.kz
О внесении изменения и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан Қолданыста Қаулы ·№ 694 ·30.09.2021

О внесении изменения и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан

ҚАЗҚазақстан Республикасы Үкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне өзгерiс пен толықтырулар енгiзу туралы

Қолданыста Қаулы ·№ 694 · қабылданған 30.09.2021

ЭКБ деректері 01.08.2026 жаңартылды

Деректемелер және дереккөз
Толық атауы
О внесении изменения и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан
Атауы (қаз.)
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне өзгерiс пен толықтырулар енгiзу туралы
Акт түрі
Қаулы
Заңдық күші
Қолданыста
Тізілімдегі мәртебе коды
new
Нөмірі
694
Қабылданған күні
30.09.2021
Көрсетілген редакция
04.10.2023 · қолданыстағы 159223_682103.rus
Базадағы редакциялар
1
Соңғы өзгеріс
04.10.2023
Мәтін тілі
орысша
НҚА мемлекеттік тіркеу нөмірі
P2100000694
ЭКБ идентификаторы
159223
Редакция идентификаторы
159223_682103
Бастапқы дереккөз
ЭКБ zan.gov.kz (API)
Деректер жаңартылды
01.08.2026 06:30

0 О внесении изменения и дополнений в некоторые

решения Правительства Республики Казахстан
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1 1. Утвердить прилагаемые изменение и дополнения, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан.

2 2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.

0 Изменение и дополнения, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан

Утверждены
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от « » 2021 года

Изменение и дополнения, которые вносятся
в некоторые решения Правительства Республики Казахстан

1

2 2. Утратило силу постановлением Правительства РК от 04.10.2023 № 862 (вводится в действие со дня его подписания).

3

3. В постановлении Правительства Республики Казахстан от 6 ноября 2019 года № 832 «Об утверждении Правил передачи, реализации, ликвидации посредством уничтожения, утилизации, захоронения и переработки неиспользуемого имущества, а также предоставления в имущественный наем (аренду) неиспользуемых оборонных объектов»:
в Правилах передачи, реализации, ликвидации посредством уничтожения, утилизации, захоронения и переработки неиспользуемого имущества, а также предоставления в имущественный наем (аренду) неиспользуемых оборонных объектов, утвержденных указанным постановлением:
пункт 167 изложить в следующей редакции:
«167. Ликвидация неиспользуемого имущества в виде боеприпасов осуществляется по решению уполномоченного органа организациями, осуществляющими деятельность по ликвидации боеприпасов, в соответствии с соответствующими разрешительными документами.
При невозможности ликвидации боеприпасов организацией в соответствии с частью первой настоящего пункта уполномоченный орган с уведомлением органов гражданской защиты обращается в Министерство обороны Республики Казахстан для оказания содействия в уничтожении боеприпасов, отнесенных к неиспользуемому имуществу. В этом случае организация предоставляет услуги на безвозмездной основе.
По решению уполномоченного органа подведомственная ему организация совместно с подразделениями Министерства обороны Республики Казахстан осуществляет уничтожение боеприпасов, отнесенных к неиспользуемому имуществу.
Совместные действия по уничтожению неиспользованного имущества, указанного в части третьей настоящего пункта, определяются совместным приказом уполномоченного органа и Министерства обороны Республики Казахстан.
Мероприятия, указанные в части третьей настоящего пункта, осуществляются на безвозмездной основе.».
_______________________