О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата города Атырау
ҚАЗАтырау қаласы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
ЭКБ деректері 08.08.2026 жаңартылды
Деректемелер және дереккөз
- Толық атауы
- О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата города Атырау
- Атауы (қаз.)
- Атырау қаласы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
- Акт түрі
- Қаулы
- Заңдық күші
- Мәртебесі расталмаған
- Тізілімдегі мәртебе коды
- exe
- Нөмірі
- 1519
- Қабылданған күні
- 30.07.2026
- Қолданысқа енгізілген күні
- 18.08.2026
- Көрсетілген редакция
- 30.07.2026 · қолданыстағы I228537_1.rus
- Базадағы редакциялар
- 1
- Соңғы өзгеріс
- 30.07.2026
- Мәтін тілі
- орысша
- НҚА мемлекеттік тіркеу нөмірі
- G26TA01519A
- ЭКБ идентификаторы
- 228537
- Редакция идентификаторы
- I228537_1
- Бастапқы дереккөз
- ЭКБ zan.gov.kz (API)
- Деректер жаңартылды
- 08.08.2026 03:31
0 О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата города Атырау
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан «О правовых актах» акимат города Атырау ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1 1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата города Атырау, согласно приложению к настоящему постановлению.
2 2. Государственному учреждению «Аппарат акима города Атырау Атырауской области» обеспечить впорядке установленном законодательством Республики Казахстан:
1) в течение пяти рабочих дней со дня подписания настоящего постановления направить его копии в электронном виде на казахском и русском языках врегиональный филиал Республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения «Институт законодательства и правовой информации Республики Казахстан» Министерства юстиции Республики Казахстан в городе Актобе для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата города Атырау после его официального опубликования.
3 3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Аппарата акима города Атырау.
4 4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
5 Перечень утративших силу некоторых постановлений акимата города Атырау
Приложение к постановлению
Акимата города Атырау
от _______________2026 года №__________
Перечень утративших силу некоторых постановлений акимата города Атырау