Қолданыстағы ред. 19.02.2007 - 01.01.2007

Об установлении размеров ставок фиксированного суммарного налога с единицы объекта налогообложения на объекты игорного бизнеса для налогоплательщиков, оказывающих услуги по бильярду и игровых автоматов с денежным выигрышем, предназначенные для проведения игры с участием более одного игрока (за исключением электронной рулетки) от 19.02.2007 г. № 319 (Бильярд және (электрондық рулеткадан басқа) бір адамнан артық ойын өткізуге арналған ақшалай ұтысы бар ойын автоматтар бойынша қызмет көрсететін, салық төлеушілер үшін ойын бизнес объектілеріне бір салық объектісінен алынатын тіркелген жиынтық салық ставкаларының мөлшерлерін белгілеу туралы)

0

Об установлении размеров ставок фиксированного суммарного налога с единицы объекта налогообложения на объекты игорного бизнеса для налогоплательщиков, оказывающих услуги по бильярду и игровых автоматов с денежным выигрышем, предназначенные для проведения игры с участием более одного игрока (за исключением электронной рулетки)
На основании подпункта 1) статьи 393 и статьи 394 Кодекса Республики Казахстан от 12 июня 2001 года №209-ІІ «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» ( Налоговый кодекс ), статьи 6 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении в Республике Казахстан» Узункольский районный маслихат РЕШИЛ:

1

1. Установить размеры ставки фиксированного суммарного налога с единицы объекта налогообложения для налогоплательщиков, оказывающих услуги по бильярду и игровых автоматов с денежным выигрышем, предназначенные для проведения игры с участием более одного игрока (за исключением электронной рулетки) согласно приложению.

2

2. Признать утратившими силу решений маслихата от 18 августа 2005 года № 163 «Об установлении размеров ставок фиксированного суммарного налога с единицы объекта налогообложения и единой ставки акциза на объекты игорного бизнеса» (номер государственной регистрации 9-19-1 от 5 сентября 2005 года, «Нұрлы жол» от 27 октября 2005 года № 43); 20 декабря 2005 года № 198 «О внесении изменения в решение маслихата от 18 августа 2005 года № 163 «Об установлении размеров ставок фиксированного суммарного налога с единицы объекта налогообложения и единой ставки акциза на объекты игорного бизнеса» (номер государственной регистрации 9-19-11 от 29 декабря 2005 года, «Нұрлы жол» от 26 января 2006 года № 4); от 16 августа 2006 года № 275 «Об установлении размеров ставок фиксированного суммарного налога с единицы объекта налогообложения и единой ставки акциза на объекты игорного бизнеса для налогоплательщиков, оказывающих услуги по бильярду» (номер государственной регистрации 9-19-30 от 22 сентября 2006 года, «Нұрлы жол» от 12 октября 2006 года № 41).

3

3. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2007 года.

4. Размеры ставок фиксированного суммарного налога с единицы объекта налогообложения для налогоплательщиков, оказывающих услуги по бильярду и игровых автоматов с денежным выигрышем, предназначенные для проведения игры с участием более одного игрока (за исключением электронной рулетки)

Приложение
к решению маслихата
от 19 января 2007 года
№ 319
Размеры ставок фиксированного суммарного налога с единицы объекта налогообложения для налогоплательщиков, оказывающих услуги по бильярду и игровых автоматов с денежным выигрышем, предназначенные для проведения игры с участием более одного игрока (за исключением электронной рулетки)
Порядковый номер
Наименование объекта налогообложения
Размер ставки фиксированного суммарного налога в месячных расчетных показателях в год
1
Бильярдный стол
30
2
Игровой автомат с денежным выигрышем, предназначенный для проведения игры с участием более одного игрока (за исключением электронной рулетки)
80