Құжат мәтініне өту

Об определении видов и объектов общественных работ для исполнения наказания в виде привлечения к общественным работам

Қаулы · № 740 · қабылданған 22.07.2008
Заңдық күші: Күшін жойған · 11.03.2015 редакциясы
https://adilet.kz/laws/doc-41303/
Басып шығарылды 2026-08-24 · adilet.kz
Об определении видов и объектов общественных работ для исполнения наказания в виде привлечения к общественным работам Күшін жойған Қаулы ·№ 740 ·22.07.2008
Акт күшін жойған. Мәтін анықтама үшін берілген және қолданыстағы құқық болып табылмайды.

Об определении видов и объектов общественных работ для исполнения наказания в виде привлечения к общественным работам

ҚАЗҚоғамдық жұмыстарға тарту түріндегі жазаны атқару үшін қоғамдық жұмыстардың түрлері мен нысандарын белгілеу туралы

Күшін жойған Қаулы ·№ 740 · қабылданған 22.07.2008

ЭКБ деректері 03.08.2026 жаңартылды

Деректемелер және дереккөз
Толық атауы
Об определении видов и объектов общественных работ для исполнения наказания в виде привлечения к общественным работам
Атауы (қаз.)
Қоғамдық жұмыстарға тарту түріндегі жазаны атқару үшін қоғамдық жұмыстардың түрлері мен нысандарын белгілеу туралы
Акт түрі
Қаулы
Заңдық күші
Күшін жойған
Тізілімдегі мәртебе коды
yts
Нөмірі
740
Қабылданған күні
22.07.2008
Көрсетілген редакция
11.03.2015 · қолданыстағы 41303_304426.rus
Базадағы редакциялар
1
Соңғы өзгеріс
11.03.2015
Мәтін тілі
орысша
НҚА мемлекеттік тіркеу нөмірі
V08MA000091
ЭКБ идентификаторы
41303
Редакция идентификаторы
41303_304426
Бастапқы дереккөз
ЭКБ zan.gov.kz (API)
Деректер жаңартылды
03.08.2026 13:03

0 Об определении видов и объектов общественных работ для исполнения наказания в виде привлечения к общественным работам

В соответствиисо статьей 42 Уголовного Кодекса Республики Казахстан и на основании письма от 30 декабря 2007 года исх. N 14/32/10-3733 Управления Комитета уголовно-исполнительной системы по Мангистауской области, акимат города Актау ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1 1. В виде привлечения к общественным работам определить жилищно-коммунальные, озеленительные, дорожные виды работ по месту жительства осужденного.

2 2. В виде привлечения к общественным работам определить полезные работы в зоне городского участка для посадки саженцев и ухаживания за ними, благоустройство улиц, дворов, санитарно-очистковые работы за внутренними и местными дорогами.

3 3. Акиму поселка Умирзак (Сейдалиеву С.) обеспечить форму в виде привлечения к общественным работам жилищно-коммунальные, озеленительные, дорожные виды работ по месту жительства осужденного.

4 4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Акима города Хитуова Т.К.

5 5. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие после первого официального опубликования.