Құжат мәтініне өту

Об определении мест размещения агитационных печатных материалов для кандидатов в акимы аула

Қаулы · № 337 · қабылданған 04.07.2013
Заңдық күші: Күшін жойған · 04.04.2018 редакциясы
https://adilet.kz/laws/doc-73412/
Басып шығарылды 2026-08-20 · adilet.kz
Об определении мест размещения агитационных печатных материалов для кандидатов в акимы аула Күшін жойған Қаулы ·№ 337 ·04.07.2013
Акт күшін жойған. Мәтін анықтама үшін берілген және қолданыстағы құқық болып табылмайды.

Об определении мест размещения агитационных печатных материалов для кандидатов в акимы аула

ҚАЗАуыл әкімдеріне кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы

Күшін жойған Қаулы ·№ 337 · қабылданған 04.07.2013

ЭКБ деректері 02.08.2026 жаңартылды

Деректемелер және дереккөз
Толық атауы
Об определении мест размещения агитационных печатных материалов для кандидатов в акимы аула
Атауы (қаз.)
Ауыл әкімдеріне кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы
Акт түрі
Қаулы
Заңдық күші
Күшін жойған
Тізілімдегі мәртебе коды
yts
Нөмірі
337
Қабылданған күні
04.07.2013
Көрсетілген редакция
04.04.2018 · қолданыстағы 73412_316248.rus
Базадағы редакциялар
1
Соңғы өзгеріс
04.04.2018
Мәтін тілі
орысша
НҚА мемлекеттік тіркеу нөмірі
V13MB002268
ЭКБ идентификаторы
73412
Редакция идентификаторы
73412_316248
Бастапқы дереккөз
ЭКБ zan.gov.kz (API)
Деректер жаңартылды
02.08.2026 22:49

0 Об определении мест размещения агитационных печатных материалов для кандидатов в акимы аула

В соответствии пункта 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года «О выборах в Республике Казахстан» и Указа Президента Республики Казахстан от 24 апреля 2013 года за № 555 «О некоторых вопросах проведении выборов акимов городов районного значения, сельских округов, поселков и сел Республики Казахстан, не входящих в состав сельского округа» акимат города Жанаозен ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1 1. Утвердить определенные места совместно с городской территориальной избирательной комиссией и прилагаемый к настоящему постановлению «Перечень об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для кандидатов в акимы аула».

2 2. Акимы аула Тенге, Кызылсай, Рахат оснастить места для размещения агитационных печатных материалов стендами, щитами и тумбами.

3 3. Руководителю аппарата акима города (Есенова Д.) обеспечить размещения данного постановления в интернет - ресурсе.

4 4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима города Есеновой Д.

5 5. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

Согласовано:
Председатель Жанаозенской городской
избирательной комиссии
Б.Базылов
04 июля 2013 год

6 По городу Жанаозен:

Приложение
к постановлению акимата
города Жанаозен от № 337
Перечень об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для кандидатов в акимы аула
По городу Жанаозен:

1 1) Щит расположенный в 40 метрах от левой стороны дома № 20 микрорайона «Оркен», улица Мангистау;

2 2) Щит расположенный в 20 метрах спереди площади «Независимости», улица Сатпаева;

3 3) Щит расположенный в 30 метрах от левый стороны дома № 27 микрорайона «Шанырак», улица Сатпаева;

4 4) Щит расположенный в 30 метрах со стороны улицы дома № 11/26 микрорайона «Самал», улица Коскулакова;

5 5) Щит расположенный в 30 метрах от здания дома культуры «Мунайшы», улица Бейбитшилик;

6 По аулу Тенге:

6) Тумба расположенная в 20 метрах от левой стороны здания городского родильного дома.
По аулу Тенге:

1 По аулу Кызылсай:

1) Щит расположенный в 40 метрах спереди магазина «Болашак», проспект Марабаева.
По аулу Кызылсай:

1 По аулу Рахат:

1) Щит расположенный в 200 метрах спереди средней школы № 4.
По аулу Рахат:

1 1) Щит расположенный в 40 метрах спереди средней школы № 18.