О внесении изменений в решение от 14 февраля 2006 года № 23/7-III "Об утверждении поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки по Шемонаихинскому району"
ҚАЗ"Шемонаиха ауданы бойынша жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттерін бекіту туралы" 2006 жылғы 14 ақпандағы № 23/7-ІІІ шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Данные из ЭКБ обновлены 03.08.2026
Реквизиты и источник
- Полное наименование
- О внесении изменений в решение от 14 февраля 2006 года № 23/7-III "Об утверждении поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки по Шемонаихинскому району"
- Наименование (каз.)
- "Шемонаиха ауданы бойынша жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттерін бекіту туралы" 2006 жылғы 14 ақпандағы № 23/7-ІІІ шешіміне өзгерістер енгізу туралы
- Вид акта
- Иной акт
- Юридическая сила
- Утратил силу
- Код статуса в реестре
- yts
- Номер
- 28/6-IV
- Дата принятия
- 16.04.2010
- Показанная редакция
- 18.10.2019 · действующая 52381_425857.rus
- Всего редакций в базе
- 1
- Последнее изменение
- 18.10.2019
- Язык текста
- русский
- НГР (номер госрегистрации)
- V10VS000118
- Идентификатор ЭКБ
- 52381
- Идентификатор редакции
- 52381_425857
- Первоисточник
- ЭКБ zan.gov.kz (API)
- Данные обновлены
- 03.08.2026 08:27
0 О внесении изменений в решение от 14 февраля 2006 года № 23/7-III "Об утверждении поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки по Шемонаихинскому району"
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» от 23 января 2001 года № 148-II, статьей 11 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года № 442, Шемонаихинский районный маслихат РЕШИЛ:
1
1. Внести в решение Шемонаихинского районного маслихата от 14 февраля 2006 года № 23/7-III «Об утверждении поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки по Шемонаихинскому району» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5-19-25, опубликовано в газете «ЛЗ Сегодня» от 17 марта 2006 года № 17) следующие изменения:
в преамбуле после слов «О местном государственном управлении» дополнить словами «и самоуправлении»;
в приложении 2 название таблицы «Поправочные коэффициенты к базовым ставкам земельного налога по населенным пунктам Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области (для физических лиц)» изложить в следующей редакции: «Поправочные коэффициенты к базовым ставкам платы за земельные участки по населенным пунктам Шемонаихинского района, не задействованные в предпринимательской деятельности»;
название таблицы «Поправочные коэффициенты к базовым ставкам земельного налога по населенным пунктам Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области на земли, задействованные в предпринимательской деятельности» изложить в следующей редакции: «Поправочные коэффициенты к базовым ставкам платы за земельные участки по населенным пунктам Шемонаихинского района, задействованные в предпринимательской деятельности».