Об утверждении тарифов на оказание специальных социальных услуг на 2026 год
ҚАЗ2026 жылға арнаулы әлеуметтік қызметтер көрсетуге арналған тарифтерді бекіту туралы
Данные из ЭКБ обновлены 30.07.2026
Реквизиты и источник
- Полное наименование
- Об утверждении тарифов на оказание специальных социальных услуг на 2026 год
- Наименование (каз.)
- 2026 жылға арнаулы әлеуметтік қызметтер көрсетуге арналған тарифтерді бекіту туралы
- Вид акта
- Постановление
- Юридическая сила
- Действует
- Код статуса в реестре
- new
- Номер
- 1
- Дата принятия
- 05.01.2026
- Дата введения в действие
- 21.01.2026
- Показанная редакция
- 05.01.2026 · действующая 221427_800169.rus
- Всего редакций в базе
- 1
- Последнее изменение
- 05.01.2026
- Язык текста
- русский
- НГР (номер госрегистрации)
- G26NI00001A
- Идентификатор ЭКБ
- 221427
- Идентификатор редакции
- 221427_800169
- Первоисточник
- ЭКБ zan.gov.kz (API)
- Данные обновлены
- 30.07.2026 22:32
0 Об утверждении тарифов на оказание специальных социальных услуг на 2026 год
В соответствии с приказом Заместителя Премьер-министра-министра труда и социальной защиты населения Республики Казахстан от 30 июня 2023 года № 281 «Об утверждении правил и методики формирования тарифов на специальные социальные услуги» (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 32987) акимат Джангельдинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1 1. Утвердить тариф на оказание специальных социальных услуг на 2026 год согласно приложению к настоящему постановлению.
2 2. Государственному учреждению «Отдел занятости и социальных программ Джангельдинского района» в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1
1) в течение пяти рабочих дней со дня подписания настоящего постановления направление его копии в электронном виде на государственном и русском языках в филиал республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения «Институт законодательства и правовой информации Республики Казахстан» Министерства юстиции по Костанайской области для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
2 2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Джангельдинского района после его официального опубликования.
3 3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Джангельдинского района.
4 4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
7 Тарифы на оказание специальных социальных услуг на 2026 год
Приложение
к постановлению акимата
Джангельдинского района
от «5» января 2026 года
№ 1
Тарифы на оказание специальных социальных услуг на 2026 год
№
Наименование организации, оказывающей специальные социальные услуги
Вид
Тариф на 1 получателя услуг в месяц
(в тенге)
Тариф на 1 получателя услуг в день (в тенге)
1
КГУ «Центр по оказанию специальных социальных услуг» отдела занятости и социальных программ Джангельдинского района
На дому
44745,85
2130,75
Примечание:
КГУ – коммунальное государственное учреждение