Перейти к тексту документа

О внесении изменения в постановление акимата Жамбылской области от 29 декабря 2014 года № 378 «Об утверждении норм потребления коммунальных услуг по газоснабжению, электроснабжению, водоснабжению, водоотведению и теплоснабжению для потребителей, не имеющих приборов учета в Жамбылской области»

Постановление · № 20 · принят 27.01.2016
Юридическая сила: Действует · редакция от 27.01.2016
https://adilet.kz/ru/laws/29-2014-no-378-ekb-99358/
Напечатано 2026-08-23 · adilet.kz
О внесении изменения в постановление акимата Жамбылской области от 29 декабря 2014 года № 378 «Об утверждении норм потребления коммунальных услуг по газоснабжению, электроснабжению, водоснабжению, водоотведению и теплоснабжению для потребителей, не имеющих приборов учета в Жамбылской области» Действует Постановление ·№ 20 ·27.01.2016

О внесении изменения в постановление акимата Жамбылской области от 29 декабря 2014 года № 378 «Об утверждении норм потребления коммунальных услуг по газоснабжению, электроснабжению, водоснабжению, водоотведению и теплоснабжению для потребителей, не имеющих приборов учета в Жамбылской области»

ҚАЗ«Жамбыл облысында есептеу аспаптары жоқ тұтынушылар үшін газбен жабдықтау, электрмен жабдықтау, сумен жабдықтау, су бұру және жылумен жабдықтау бойынша коммуналдық қызметтерді тұтыну нормаларын бекіту туралы» Жамбыл облысы әкімдігінің 2014 жылғы 29 желтоқсандағы № 378 қаулысына өзгеріс енгізу туралы

Действует Постановление ·№ 20 · принят 27.01.2016

Данные из ЭКБ обновлены 02.08.2026

Реквизиты и источник
Полное наименование
О внесении изменения в постановление акимата Жамбылской области от 29 декабря 2014 года № 378 «Об утверждении норм потребления коммунальных услуг по газоснабжению, электроснабжению, водоснабжению, водоотведению и теплоснабжению для потребителей, не имеющих приборов учета в Жамбылской области»
Наименование (каз.)
«Жамбыл облысында есептеу аспаптары жоқ тұтынушылар үшін газбен жабдықтау, электрмен жабдықтау, сумен жабдықтау, су бұру және жылумен жабдықтау бойынша коммуналдық қызметтерді тұтыну нормаларын бекіту туралы» Жамбыл облысы әкімдігінің 2014 жылғы 29 желтоқсандағы № 378 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Вид акта
Постановление
Юридическая сила
Действует
Код статуса в реестре
new
Номер
20
Дата принятия
27.01.2016
Дата введения в действие
11.03.2016
Показанная редакция
27.01.2016 · действующая 99358_53601.rus
Всего редакций в базе
1
Последнее изменение
27.01.2016
Язык текста
русский
НГР (номер госрегистрации)
V16G0002948
Идентификатор ЭКБ
99358
Идентификатор редакции
99358_53601
Первоисточник
ЭКБ zan.gov.kz (API)
Данные обновлены
02.08.2026 10:51

0 О внесении изменения в постановление

акимата Жамбылской области от 29 декабря
2014 года № 378 «Об утверждении норм
потребления коммунальных услуг по
газоснабжению, электроснабжению,
водоснабжению, водоотведению и
теплоснабжению для потребителей,
не имеющих приборов учета
в Жамбылской области»
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» акимат Жамбылской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1

1. Внести в постановление акимата Жамбылской области от 29 декабря 2014 года № 378 «Об утверждении норм потребления коммунальных услуг по газоснабжению, электроснабжению, водоснабжению, водоотведению и теплоснабжению для потребителей, не имеющих приборов учета в Жамбылской области» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 2494, опубликовано 14 февраля 2015 года в газете «Знамя труда») следующее изменение:
пункт 4 приложения к указанному постановлению исключить.

2 2. Коммунальному государственному учреждению «Управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства акимата Жамбылской области» в установленном законодательством порядке обеспечить:

1 1) государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции;

2 2) в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего постановления его направление на официальное опубликование в периодических печатных изданиях и в информационно-правовой системе «Әділет»;

3 3) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Жамбылской области;

4 4) принтяие и иных мер, вытекающих из настоящего постановления.

3 3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя акима области Б.Орынбекова.

4 4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.