Перейти к тексту документа

О внесении изменения в решение Актогайского районного маслихата от 30 ноября 2020 года № 453 «О специализированных местах для организации и проведения мирных собраний и границах, прилегающих территорий, в которых запрещено проведение пикетирования на территории Актогайского района»

Иной акт · № 130 · принят 29.03.2024
Юридическая сила: Действует · редакция от 29.03.2024
https://adilet.kz/ru/laws/30-2020-no-453/
Напечатано 2026-08-30 · adilet.kz
О внесении изменения в решение Актогайского районного маслихата от 30 ноября 2020 года № 453 «О специализированных местах для организации и проведения мирных собраний и границах, прилегающих территорий, в которых запрещено проведение пикетирования на территории Актогайского района» Действует Иной акт ·№ 130 ·29.03.2024

О внесении изменения в решение Актогайского районного маслихата от 30 ноября 2020 года № 453 «О специализированных местах для организации и проведения мирных собраний и границах, прилегающих территорий, в которых запрещено проведение пикетирования на территории Актогайского района»

ҚАЗАқтоғай аудандық мәслихатының 2020 жылғы 30 қарашадағы № 453 «Ақтоғай ауданының аумағында бейбіт жиналыстарды ұйымдастыру және өткізу үшін арнайы орындар және пикеттеуді өткізуге тыйым салынған іргелес аумақтардың шекаралары туралы» шешіміне өзгеріс енгізу туралы

Действует Иной акт ·№ 130 · принят 29.03.2024

Данные из ЭКБ обновлены 31.07.2026

Реквизиты и источник
Полное наименование
О внесении изменения в решение Актогайского районного маслихата от 30 ноября 2020 года № 453 «О специализированных местах для организации и проведения мирных собраний и границах, прилегающих территорий, в которых запрещено проведение пикетирования на территории Актогайского района»
Наименование (каз.)
Ақтоғай аудандық мәслихатының 2020 жылғы 30 қарашадағы № 453 «Ақтоғай ауданының аумағында бейбіт жиналыстарды ұйымдастыру және өткізу үшін арнайы орындар және пикеттеуді өткізуге тыйым салынған іргелес аумақтардың шекаралары туралы» шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Вид акта
Иной акт
Юридическая сила
Действует
Код статуса в реестре
new
Номер
130
Дата принятия
29.03.2024
Показанная редакция
29.03.2024 · действующая 195219_692215.rus
Всего редакций в базе
1
Последнее изменение
29.03.2024
Язык текста
русский
НГР (номер госрегистрации)
V24KJ658109
Идентификатор ЭКБ
195219
Идентификатор редакции
195219_692215
Первоисточник
ЭКБ zan.gov.kz (API)
Данные обновлены
31.07.2026 12:16

0 О внесении изменения в решение Актогайского районного маслихата от 30 ноября 2020 года № 453 «О специализированных местах для организации и проведения мирных собраний и границах, прилегающих территорий, в которых запрещено проведение пикетирования на территории Актогайского района»

Актогайский районный маслихат РЕШИЛ:

1

1. Внести в решение Актогайского районного маслихата от 30 ноября 2020 года № 453 «О специализированных местах для организации и проведения мирных собраний и границах, прилегающих территорий, в которых запрещено проведение пикетирования на территории Актогайского района» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6117) следующее изменение:
приложение 2 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.

2 2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

0 Границы прилегающих территорий, в которых запрещено проведение пикетирования

Приложение к решению
Актогайского районного маслихата
от 29 марта 2024 года
№ 130
Приложение 2 к решению
Актогайского районного маслихата
от 30 ноября 2020 года № 453
Границы прилегающих территорий, в которых запрещено проведение пикетирования

1 1. Границы прилегающих территорий, в которых запрещено проведение пикетирования определяются на расстоянии не менее 800 метров на следующих объектах в Актогайском районе:

1 1) мест массовых захоронений;

2 2) железнодорожного, водного, воздушного и автомобильного транспорта;

3 3) организаций, обеспечивающих обороноспособность, безопасность государства и жизнедеятельность населения;

4 4) опасные производственные объекты и иные объекты, эксплуатация которых требует соблюдения специальных правил техники безопасности;

5 5) магистральных железнодорожных сетях, магистральных трубопроводах, национальной электрической сети, магистральных линиях связи.