Об утверждении норм потребления коммунальных услуг по теплоснабжению для потребителей, не имеющих приборов учета, в городе Абай Абайского района, поселке Акжал Шетского района
ҚАЗАбай ауданы Абай қаласының, Шет ауданы Ақжал кентінің есепке алу аспаптары жоқ тұтынушылар үшін жылумен жабдықтау бойынша коммуналдық қызметті тұтыну нормаларын бекіту туралы
Данные из ЭКБ обновлены 02.08.2026
Реквизиты и источник
- Полное наименование
- Об утверждении норм потребления коммунальных услуг по теплоснабжению для потребителей, не имеющих приборов учета, в городе Абай Абайского района, поселке Акжал Шетского района
- Наименование (каз.)
- Абай ауданы Абай қаласының, Шет ауданы Ақжал кентінің есепке алу аспаптары жоқ тұтынушылар үшін жылумен жабдықтау бойынша коммуналдық қызметті тұтыну нормаларын бекіту туралы
- Вид акта
- Постановление
- Юридическая сила
- Действует
- Код статуса в реестре
- new
- Номер
- 04/01
- Дата принятия
- 17.01.2017
- Показанная редакция
- 17.01.2017 · действующая 109829_158395.rus
- Всего редакций в базе
- 1
- Последнее изменение
- 17.01.2017
- Язык текста
- русский
- НГР (номер госрегистрации)
- V17K0004148
- Идентификатор ЭКБ
- 109829
- Идентификатор редакции
- 109829_158395
- Первоисточник
- ЭКБ zan.gov.kz (API)
- Данные обновлены
- 02.08.2026 06:25
0 Об утверждении норм
потребления коммунальных услуг
по теплоснабжению для потребителей,
не имеющих приборов учета,
в городе Абай Абайского района,
поселке Акжал Шетского района
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», приказом Министра национальной экономики Республики Казахстан от 13 января 2015 года № 15 «Об утверждении Типовых правил расчета норм потребления коммунальных услуг по электроснабжению и теплоснабжению для потребителей, не имеющих приборов учета» (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 10313) акимат Карагандинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1 1. Утвердить прилагаемые нормы потребления коммунальных услуг по теплоснабжению для потребителей, не имеющих приборов учета, в городе Абай Абайского района, поселке Акжал Шетского района, согласно приложению к настоящему постановлению.
2 2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области, курирующего вопросы энергетики, коммунального хозяйства и чрезвычайной ситуации.
3 3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
4 Утверждено
постановлением акимата
Карагандинской области
от «17» января
2017 года № 04/01
Нормы потребления коммунальных услуг по теплоснабжению для потребителей, не имеющих приборов учета,
в городе Абай Абайского района,
поселке Акжал Шетского района
№
п/п
Категория потребителей
Наименование теплоснабжающей организации
Единица измерения
Значение
1
потребители города Абай, подключенные к централизованному теплоснабжению
Товарищество с ограниченной ответственностью
«Абайлық жылу жүйелері»
Гигакалорий/
квадратный метр
0,0340
2
потребители поселка Акжал, отапливающие от котельной поселка Акжал
Товарищество с ограниченной ответственностью
«Электржабдыктау»
Гигакалорий/ квадратный метр
0,0410