Об установлении ограничительных мероприятий на территории улицы Б.Абдурахманова в селе Аккум сельского округа Аккум
ҚАЗАққұм ауылдық округіне қарасты Аққұм ауылы Б.Әбдрахманов көшесінің аумағына шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Данные из ЭКБ обновлены 02.08.2026
Реквизиты и источник
- Полное наименование
- Об установлении ограничительных мероприятий на территории улицы Б.Абдурахманова в селе Аккум сельского округа Аккум
- Наименование (каз.)
- Аққұм ауылдық округіне қарасты Аққұм ауылы Б.Әбдрахманов көшесінің аумағына шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
- Вид акта
- Иной акт
- Юридическая сила
- Утратил силу
- Код статуса в реестре
- yts
- Номер
- 8
- Дата принятия
- 24.05.2018
- Показанная редакция
- 13.07.2018 · действующая 122098_340973.rus
- Всего редакций в базе
- 1
- Последнее изменение
- 13.07.2018
- Язык текста
- русский
- НГР (номер госрегистрации)
- V18UIA04620
- Идентификатор ЭКБ
- 122098
- Идентификатор редакции
- 122098_340973
- Первоисточник
- ЭКБ zan.gov.kz (API)
- Данные обновлены
- 02.08.2026 00:23
0 Об установлении ограничительных
мероприятий на территории улицы
Б.Абдурахманова в селе Аккум
сельского округа Аккум
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоупаравлении в Республики Казахстан» с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года «О ветеринарии» и на основании представления руководителя Отрарской районной территориальной инспекции Южно-Казахстанской областной территориальной инспекции Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казакстан от 26 февраль 2018 года №50 и в целях ликвидации очагов заразных болезней животных аким Аккумского сельского округа РЕШИЛ:
1 1. В связи с найденным трупом щенка с заболеванием бешенства во дворе частного жилища Б.Косаева в селе Аккум сельского округа Аккум, установить ограничительные мероприятия на территории улицы Б.Абдурахманова.
2 2. Государственному учреждению «Аппарата акима Аккумского сельского округа» в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1 1) государственную регистрацию настоящего решения в территориальном органе юстиции;
2
2) в течение десяти календарных дней со дня государственной регистрации настоящего решения акима направление его копии в бумажном и электронном виде на казахском и русском языках в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Республиканский центр правовой информации» для официального опубликования и включения в эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;