О НАЛОГАХ И ДРУГИХ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ПЛАТЕЖАХ В БЮДЖЕТ (НАЛОГОВЫЙ КОДЕКС) Утратил силу Кодекс ·№ 120-VI ·25.12.2017
Акт утратил силу. Текст приведён для справки и не является действующим правом. Посмотреть, чем заменена каждая статья
Утратил силу · редакция от 01.01.2026

Статья 23. Взаимодействие уполномоченного органа с органами военного управления

О НАЛОГАХ И ДРУГИХ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ПЛАТЕЖАХ В БЮДЖЕТ (НАЛОГОВЫЙ КОДЕКС) · № 120-VI

1. Местные органы военного управления представляют в уполномоченный орган сведения о физических лицах, призванных на срочную воинскую службу и уволенных со срочной воинской службы, в следующие сроки:
1) не позднее 31 июля года, в котором физические лица в апреле – июне: призваны на срочную воинскую службу; уволены со срочной воинской службы;
2) не позднее 31 января года, следующего за годом, в котором физические лица в октябре – декабре: призваны на срочную воинскую службу; уволены со срочной воинской службы.
2. Министерство обороны Республики Казахстан представляет в порядке, определенном законодательством Республики Казахстан, в уполномоченный орган перечень местных органов военного управления в следующие сроки:
1) не позднее 1 января года, указанного в подпункте 2) пункта 1 настоящей статьи;
2) не позднее 1 июля года, указанного в подпункте 1) пункта 1 настоящей статьи.
Постоянная ссылка на статью
https://adilet.kz/ru/laws/nk-2017/st-23/