О внесении изменения в постановление акимата Жаркаинского района от 02 июля 2012 года № А-7/344 «Об установлении квоты рабочих мест для лиц, состоящих на учете службы пробации уголовно-исполнительной инспекции, а также лиц, освобожденных из мест лишения свободы и для несовершеннолетних выпускников интернатных организаций в Жаркаинском районе»
ҚАЗЖарқайың ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 02 шілдедегі № А-7/344 «Жарқайың ауданында қылмыстық-атқару инспекциясы пробация қызметінің есебінде тұрған адамдар үшін, сондай-ақ бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдар үшін және интернаттық ұйымдарды бітіруші кәмелетке толмағандар үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы» қаулысына өзгеріс енгізу туралы
ЭКБ деректері 02.08.2026 жаңартылды
Деректемелер және дереккөз
- Толық атауы
- О внесении изменения в постановление акимата Жаркаинского района от 02 июля 2012 года № А-7/344 «Об установлении квоты рабочих мест для лиц, состоящих на учете службы пробации уголовно-исполнительной инспекции, а также лиц, освобожденных из мест лишения свободы и для несовершеннолетних выпускников интернатных организаций в Жаркаинском районе»
- Атауы (қаз.)
- Жарқайың ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 02 шілдедегі № А-7/344 «Жарқайың ауданында қылмыстық-атқару инспекциясы пробация қызметінің есебінде тұрған адамдар үшін, сондай-ақ бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдар үшін және интернаттық ұйымдарды бітіруші кәмелетке толмағандар үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы» қаулысына өзгеріс енгізу туралы
- Акт түрі
- Қаулы
- Заңдық күші
- Күшін жойған
- Тізілімдегі мәртебе коды
- yts
- Нөмірі
- А-2/20
- Қабылданған күні
- 10.02.2015
- Көрсетілген редакция
- 11.04.2016 · қолданыстағы 87531_69669.rus
- Базадағы редакциялар
- 1
- Соңғы өзгеріс
- 11.04.2016
- Мәтін тілі
- орысша
- НҚА мемлекеттік тіркеу нөмірі
- V15BL004661
- ЭКБ идентификаторы
- 87531
- Редакция идентификаторы
- 87531_69669
- Бастапқы дереккөз
- ЭКБ zan.gov.kz (API)
- Деректер жаңартылды
- 02.08.2026 16:43
0 О внесении изменения в
постановление акимата
Жаркаинского района
от 02 июля 2012 года № А-7/344 «Об установлении квоты рабочих мест для лиц, состоящих на учете службы пробации уголовно-исполнительной инспекции, а также лиц, освобожденных из мест лишения свободы и для несовершеннолетних выпускников интернатных организаций в Жаркаинском районе»
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», подпунктами 5-5) и 5-6) статьи 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», акимат Жаркаинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1
1. Внести в постановление акимата Жаркаинского района от 02 июля 2012 года № А-7/344 «Об установлении квоты рабочих мест для лиц, состоящих на учете службы пробации уголовно-исполнительной инспекции, а также лиц, освобожденных из мест лишения свободы и для несовершеннолетних выпускников интернатных организаций в Жаркаинском районе» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-12-174, опубликовано 10 августа 2012 года в районной газете «Целинное знамя») следующее изменение:
в пункте 1 слова «один процент» заменить словами «три процента».