Қолданыстағы ред. 02.09.2008

О внесении изменений в постановление акимата Тарановского района от 14 февраля 2005 года № 36 «Об утверждении инструкции по организации и финансированию общественных работ» от 02.09.2008 г. № 225 ("Қоғамдық жұмыстарды қаржыландыру және ұйымдастыру жөніндегі нұсқаулықты бекіту туралы" Таран ауданы әкімдігінің 2005 жылғы 14 ақпандағы № 36 қаулысына өзгерістер енгізу туралы)

0

О внесении изменений в постановление акимата Тарановского района от 14 февраля 2005 года № 36 «Об утверждении инструкции по организации и финансированию общественных работ»
В соответствии с подпунктом 14) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении в Республике Казахстан», главой 4 Правил организации и финансирования общественных работ, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 «О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения" акимат Тарановского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1

1. Внести в постановление акимата Тарановского района от 14 февраля 2005 года № 36 «Об утверждении инструкции по организации и финансированию общественных работ» (номер государственной регистрации 3366 от 10 марта 2005 года, «Маяк» от 23 марта 2005 года № 12) следующие изменения:
в Инструкции по организации и финансированию общественных работ, утвержденной указанным постановлением:
в пункте 10 слова «минимальной заработной платы» заменить на слова «1,5 (полутора) минимальных заработных плат»;
пункт 13 изложить в следующей редакции:
"13. Заработная плата, начисленная безработным за участие в общественных работах, облагается налогами в установленном законодательством порядке».

2

2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.