Қолданыстағы ред. 02.06.2022 (Редакция 154448_577724.rus)

О внесении дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 16 августа 2001 года № 1074 «Об утверждении Положения о Министерстве обороны Республики Казахстан» от 08.04.2021 г. № 217 («Қазақстан Республикасының Қорғаныс министрлігі туралы ережені бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 16 тамыздағы № 1074 қаулысына толықтырулар енгізу туралы)

0

О внесении дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 16 августа 2001 года № 1074 «Об утверждении Положения о Министерстве обороны Республики Казахстан»
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1

1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 16 августа 2001 года № 1074 «Об утверждении Положения о Министерстве обороны Республики Казахстан» следующие дополнения:
в Положении о Министерстве обороны Республики Казахстан, утвержденном указанным постановлением:
в пункте 16:
функции центрального аппарата дополнить подпунктами 38-23), 38-24) и 38-25) следующего содержания:
«38-23) разрабатывает правила предоставления земельного участка во временное безвозмездное пользование по договорам государственно-частного партнерства, в том числе по договору концессии, для строительства, реконструкции и эксплуатации оборонных объектов;
38-24) разрабатывает правила отчуждения оборонных объектов по договорам государственно-частного партнерства, в том числе по договору концессии, для возмещения затрат частному партнеру и концессионеру;
38-25) разрабатывает перечень отчуждаемых оборонных объектов по договорам государственно-частного партнерства, в том числе по договору концессии;»;
пункт 21 дополнить подпунктами 19-98) и 19-99) следующего содержания:
«19-98) утверждает правила предоставления земельного участка во временное безвозмездное пользование по договорам государственно-частного партнерства, в том числе по договору концессии, для строительства, реконструкции и эксплуатации оборонных объектов;
19-99) утверждает правила отчуждения оборонных объектов по договорам государственно-частного партнерства, в том числе по договору концессии, для возмещения затрат частному партнеру и концессионеру;».

2

2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.