Қолданыстағы ред. 31.03.2026 (Редакция 223336_812500.rus)

Об утвержении тарифов на оказание специальных социальных услуг по Кызылкогинскому району на 2026 год от 31.03.2026 г. № 46 (Қызылқоға ауданы бойынша 2026 жылға арналған арнаулы әлеуметтік көрсетілетін қызметтерге арналған тарифтерді бекіту туралы)

0

Об утвержении тарифов на оказание специальных социальных услуг по Кызылкогинскому району на 2026 год
В соответсвии со статьями 31, 37 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», пунктом 4 Правил формирования тарифов на специальные социальные услуги, утвержденных приказом Заместителя Премьер-Министра – Министра труда и социальной защиты населения Республики Казахстан от 30 июня 2023 года № 281 «Об утверждении правил и методики формирования тарифов на специальные социальные услуги» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 32987) акимат Кызылкогинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1

1. Утвердить тарифы на оказание специальных социальных услуг по Кызылкогинскому району на 2026 год, согласно приложению к настоящему постановлению.

2

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Кызылкогинского района.

3

3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

4. Тарифы на оказание специальных социальных услуг по Кызылкогинскому району на 2026 год

Приложение к постановлению
акимата Кызылкогинского
района от «31» марта
2026 года № 46
Утвержден постановлением
акимата Кызылкогинского
района от «31» марта
2026 года № 46
Тарифы на оказание специальных социальных услуг по Кызылкогинскому району на 2026 год

Наименование
Размер ежемесячных тарифов на 1 услугу получателя (тенге)
1.
Предоставление специальных социальных услуг в условиях полустационара детям с инвалидностью с нарушениями опорно-двигательного аппарата
169373,45
2.
Предоставление специальных социальных услуг в условиях полустационара детям с инвалидностью с психоневрологическими патологиями
151393,45
3.
Предоставление специальных социальных услуг в условиях полустационара лицам, не способным к самостоятельному обслуживанию в связи с преклонным возрастом, и лицам с инвалидностью первой и второй групп
49499,90