Қолданыстағы ред. 29.03.2001

О внесении изменений в решение акима области от 26 июля 2000 года № 141 «О проведении конкурсов природопользователей» от 29.03.2001 г. № 82 (Облыс әкімінің «Табиғат пайдаланушылар конкурсын өткізу туралы» 2000 жылғы 26 шілдедегі № 141 шешіміне өзгерістер енгізу туралы)

0

О внесении изменений в решение акима области от 26 июля 2000 года № 141 «О проведении конкурсов природопользователей»
📌 Сноска. Утратило
силу постановлением акимата Западно-Казахстанской области от 14.03.2002 № 52.
В целях приведения решения акима области от 26 июля 2000 года № 141 «О проведении конкурсов природопользователей» в соответствие с действующими нормативными актами и в связи с кадровыми перемещениями РЕШИЛ:

1. Члены комиссии:

1. Внести в данное решение следующие изменения:
в преамбуле решения слова «от 16 марта 2000 года № 405 «Об утверждении лимитов (квот) вылова рыбы и добычи морского зверя (тюленя) в рыбохозяйственных водоемах на 2000 год» исключить;
в пункте 4 слова «на 2000 год» исключить;
приложение № 2 «Состав конкурсной комиссии по распределению лимитов промыслового лова рыбы и закреплению водоемов» изложить в следующей редакции:
Куанышев Г.З. - заведующий отделом агропромышленного комплекса аппарата акима области, председатель комиссии
Уразгалиев М.Н. - начальник областного территориального управления по лесу и биоресурсам, заместитель председателя комиссии
Члены комиссии:
Альпейсов К.Б - начальник областной инспекции по охране рыбных запасов
Куспанов С.К. - заместитель начальника областного территориального управления охраны окружающей среды
Мамина К.М. - главный специалист областного территориального управления по лесу и биоресурсам
Мельников И.И. - и.о. председателя областного общества охотников и рыболовов (по согласованию)
Мукашев Н.М. - начальник межрайонной инспекции по охране рыбных запасов
Неелов В.П. - главный специалист отдела агропромышленного комплекса аппарата акима области
Тубетов Ж.М. - начальник областного территориального управления государственного контроля за животным и растительным миром;
в пункте 8 решения слово «Акимова Ж.М.» заменить словом «Есенгалиева А.К.»

2

2. Приложение № 2 к решению акима области от 26 июля 2000 года № 141 в прежней редакции считать утратившим силу.