Қолданыстағы ред. 11.11.2025 - 01.01.2026 (Редакция 217235_789573.rus)

О понижении размера ставки налогов при применении специального налогового режима на основе упрощенной декларации в Сарысуском районе от 11.11.2025 г. № 45-4 (Сарысу ауданында оңайлатылған декларация негізінде арнаулы салық режимін қолдану кезінде салық мөлшерлемесінің мөлшерін төмендету туралы)

0

О понижении размера ставки налогов при применении специального налогового режима на основе упрощенной декларации в Сарысуском районе
В соответствии со статьей 726 Налогового Кодекса Республики Казахстан, Сарысуский районный маслихат РЕШИЛ:

1

1. Понизить размер ставки исчисления корпоративного или индивидуального подоходного налога, за исключением налогов, удерживаемых у источника выплаты, при применении специального налогового режима на основе упрощенной декларации в Сарысуском районе с 4 (четырех) процентов на 2 (два) процента за отчетный налоговый период в зависимости от вида деятельности и места нахождения объекта.

2

2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2026 года и подлежит официальному опубликованию.