Қолданыстағы ред. 15.01.2007 (Редакция 31588_349514.rus)

Об определении видов общественных работ для трудоустройства лиц, осужденных к наказанию в виде привлечения к общественным работам от 15.01.2007 г. № 38 (Сотталғандарды қоғамдық жұмыс түріндегі жазаға тартып жұмысқа орналастыру үшін қоғамдық жұмыс түрлерін белгілеу туралы)

0

Об определении видов общественных работ для трудоустройства лиц, осужденных к наказанию в виде привлечения к общественным работам
В соответствии со статьёй 42 Уголовного Кодекса Республики Казахстан, акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1

1. Определить виды общественных работ для трудоустройства лиц, осужденных к наказанию в виде привлечения к общественным работам (приложение).

2

2. Рекомендовать начальнику уголовно - исполнительной инспекции Житикаринского района Управления комитета уголовно-исполнительной системы Министерства юстиции Республики Казахстан Тайгульдинову Б.Б. осуществлять надзор за лицами, осужденными к наказанию в виде привлечения к общественным работам.

3

3. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Жундубаева М.К.

4

4. Постановление вводится в действие по истечении 10 календарных дней после дня его первого официального опубликования.

5