О внесении изменения в решение Сандыктауского районного маслихата Акмолинской области от 22 мая 2024 года № 12/7 «Об определении размера и порядка оказания жилищной помощи в Сандыктауском районе»
Реквизиты и источник
- Полное наименование
- О внесении изменения в решение Сандыктауского районного маслихата Акмолинской области от 22 мая 2024 года № 12/7 «Об определении размера и порядка оказания жилищной помощи в Сандыктауском районе»
- Наименование (каз.)
- Ақмола облысы Сандықтау аудандық мәслихатының 2024 жылғы 22 мамырдағы № 12/7 «Сандықтау ауданында тұрғын үй көмегін көрсету мөлшерін және тәртібін айқындау туралы» шешіміне өзгеріс енгізу туралы
- Вид акта
- Иной акт
- Юридическая сила
- Действует
- Код статуса в реестре
- new
- Номер
- 29/3
- Дата принятия
- 25.02.2026
- Дата введения в действие
- 09.03.2026
- Показанная редакция
- 25.02.2026 · действующая 222506_810757.rus
- Последнее изменение
- 25.02.2026
- Язык текста
- русский
- НГР (номер госрегистрации)
- G26BP00293M
- Идентификатор ЭКБ
- 222506
- Идентификатор редакции
- 222506_810757
- Первоисточник
- ЭКБ zan.gov.kz (API)
- Данные обновлены
- 30.07.2026 21:55
0 О внесении изменения в решение Сандыктауского районного маслихата Акмолинской области от 22 мая 2024 года № 12/7 «Об определении размера и порядка оказания жилищной помощи в Сандыктауском районе»
Сандыктауский районный маслихат РЕШИЛ:
1
1. Внести в решение Сандыктауского районного маслихата Акмолинской области «Об определении размера и порядка оказания жилищной помощи в Сандыктауском районе» от 22мая 2024 года № 12/7(зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 8756-02) следующее изменение:
в приложении к указанному решению:
пункт 4 изложить в новой редакции:
«4. Жилищная помощь определяется как разница между суммой оплаты расходов на управление объектом кондоминиума и содержание общего имущества объекта кондоминиума, в том числе капитальный ремонт общего имущества объекта кондоминиума, потребление коммунальных услуг и услуг связи в части увеличения абонентской платы за телефон, подключенный к сети телекоммуникаций, пользование жилищем из государственного жилищного фонда и жилищем, арендованным местным исполнительным органом в частном жилищномфонде, и предельно допустимым уровнем расходов услугополучателя на эти цели в размере 5 (пять) процентов к совокупному доходу услугополучателя.».