О внесении изменений в постановление акимата от 26 мая 2011 года № 145 "Об установлении квот рабочих мест для лиц, освобожденных из мест лишения свободы и несовершеннолетних выпускников интернатных организаций"
Реквизиты и источник
- Полное наименование
- О внесении изменений в постановление акимата от 26 мая 2011 года № 145 "Об установлении квот рабочих мест для лиц, освобожденных из мест лишения свободы и несовершеннолетних выпускников интернатных организаций"
- Наименование (каз.)
- Әкімдіктің 2011 жылғы 26 мамырдағы № 145 "Бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдар және интернаттық ұйымдарды бітіруші кәмелетке толмағандар үшін жұмыс орындарына квоталар белгілеу туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
- Вид акта
- Постановление
- Юридическая сила
- Утратил силу
- Код статуса в реестре
- yts
- Номер
- 137
- Дата принятия
- 14.05.2012
- Показанная редакция
- 05.01.2016 · действующая 65934_118015.rus
- Последнее изменение
- 05.01.2016
- Язык текста
- русский
- НГР (номер госрегистрации)
- V12NS000178
- Идентификатор ЭКБ
- 65934
- Идентификатор редакции
- 65934_118015
- Первоисточник
- ЭКБ zan.gov.kz (API)
- Данные обновлены
- 03.08.2026 02:15
0 О внесении изменений в постановление акимата от 26 мая 2011 года № 145 "Об установлении квот рабочих мест для лиц, освобожденных из мест лишения свободы и несовершеннолетних выпускников интернатных организаций"
В соответствии с подпунктом 5-5) статьи 7 Закона Республики Казахстан "О занятости населения" от 23 января 2001 года, статьей 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года, акимат Узункольского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1
1. Внести в постановление акимата "Об установлении квот рабочих мест для лиц, освобожденных из мест лишения свободы и несовершеннолетних выпускников интернатных организаций" от 26 мая 2011 года № 145 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 9-19-157, опубликовано 16 июня 2011 года в газете "Нұрлы жол") следующие изменения:
заголовок указанного постановления изложить в новой редакции:
"Об установлении квот рабочих мест для лиц, состоящих на учете службы пробации уголовно–исполнительной инспекции, а также лиц, освобожденных из мест лишения свободы и несовершеннолетних выпускников интернатных организаций";
подпункт 1) пункта 1 указанного постановления изложить в новой редакции:
"1) для лиц состоящих на учете службы пробации уголовно–исполнительной инспекции, а также лиц, освобожденных из мест лишения свободы в размере трех процентов от общего числа существующих рабочих мест;".
2 2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
СОГЛАСОВАНО:
Начальник государственного учреждения
"Отдел занятости и социальных
программ Узункольского района"
_________________ Г. Аскарова