О внесении изменений и дополнения в постановление акимата области Абай от 5 января 2025 года № 1 «Об утверждении методики определения стоимости услуг, закупаемых для осуществления государственного заказа по проведению государственной информационной политики на территории области Абай»
Реквизиты и источник
- Полное наименование
- О внесении изменений и дополнения в постановление акимата области Абай от 5 января 2025 года № 1 «Об утверждении методики определения стоимости услуг, закупаемых для осуществления государственного заказа по проведению государственной информационной политики на территории области Абай»
- Наименование (каз.)
- «Абай облысының аумағында мемлекеттік ақпараттық саясатты жүргізу жөніндегі мемлекеттік тапсырысты жүзеге асыру үшін сатып алынатын көрсетілетін қызметтердің құнын айқындау әдістемесін бекіту туралы» Абай облысы әкімдігінің 2025 жылғы 5 қаңтардағы № 1 қаулысына өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы
- Вид акта
- Постановление
- Юридическая сила
- Действует
- Код статуса в реестре
- new
- Номер
- 116
- Дата принятия
- 20.07.2026
- Дата введения в действие
- 27.07.2026
- Показанная редакция
- 20.07.2026 · действующая I228134_1.rus
- Последнее изменение
- 20.07.2026
- Язык текста
- русский
- НГР (номер госрегистрации)
- G26F000116A
- Идентификатор ЭКБ
- 228134
- Идентификатор редакции
- I228134_1
- Первоисточник
- ЭКБ zan.gov.kz (API)
- Данные обновлены
- 01.08.2026 02:17
0 О внесении изменений и дополнения в постановление акимата области Абай от 5 января 2025 года № 1 «Об утверждении методики определения стоимости услуг, закупаемых для осуществления государственного заказа по проведению государственной информационной политики
на территории области Абай»
Акимат области Абай ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1
1. Внести в постановление акимата области Абай от 5 января 2025 года № 1 «Об утверждении методики определения стоимости услуг, закупаемых для осуществления государственного заказа по проведению государственной информационной политики на территории области Абай» (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 205685) следующее изменения и дополнение:
в приложении к методике определения стоимости услуг, закупаемых для осуществления государственного заказа по проведению государственной информационной политики на территории области Абай:
строку, порядковым номером 6 изложить в новой редакции:
«
2.
Услуга (изготовление и размещение информационных материалов) в интернет-ресурсе, освещающего вопросы республиканского значения (Bi)
символ
118
127
179
».