Перейти к тексту документа

Об установлении ограничительных мероприятий

Иной акт · № 6 · принят 06.05.2016
Юридическая сила: Утратил силу · редакция от 18.08.2016
https://adilet.kz/ru/laws/doc-102765/?version=102765_122006.rus
Напечатано 2026-08-29 · adilet.kz
Об установлении ограничительных мероприятий Утратил силу Иной акт ·№ 6 ·06.05.2016
Акт утратил силу. Текст приведён для справки и не является действующим правом.

Об установлении ограничительных мероприятий

ҚАЗШектеу іс-шараларын белгілеу туралы

Утратил силу Иной акт ·№ 6 · принят 06.05.2016

Данные из ЭКБ обновлены 02.08.2026

Реквизиты и источник
Полное наименование
Об установлении ограничительных мероприятий
Наименование (каз.)
Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Вид акта
Иной акт
Юридическая сила
Утратил силу
Код статуса в реестре
yts
Номер
6
Дата принятия
06.05.2016
Показанная редакция
18.08.2016 · действующая 102765_122006.rus
Всего редакций в базе
1
Последнее изменение
18.08.2016
Язык текста
русский
НГР (номер госрегистрации)
V16TDG03526
Идентификатор ЭКБ
102765
Идентификатор редакции
102765_122006
Первоисточник
ЭКБ zan.gov.kz (API)
Данные обновлены
02.08.2026 09:16

0 Об установлении ограничительных мероприятий

В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года «О ветеринарии» и на основании представления Главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Государственного учреждения «Исатайская районная территориальная инспекция Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан», за №01-06-13/07 от 19 апреля 2016 года, аким Нарынского сельского округа РЕШИЛ:

1 1. В связи с возникновением болезни бешенство среди мелкого рогатого скота установить ограничительные мероприятия по улице Арай, дом №6, расположенного в населенном пункте Жана Жанбай Нарынского сельского округа.

2

2. Рекомендовать коммунальному государственному предприятию на праве хозяйственного ведения «Исатайская центральная районная больница» Управления здравоохранения Атырауской области (по согласованию), Республиканскому государственному учреждению «Исатайское районное управление по защите прав потребителей Департамента по защите прав потребителей Атырауской области, Комитета по защите прав потребителей Министерства национальной экономики Республики Казахстан» (по согласованию) принять необходимые меры вытекающие из данного решения.

3 3. Контроль за исполнением данного решения оставляю за собой.

4 4. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

«СОГЛАСОВАНО»
Главный врач коммунального государственного
предприятия на праве хозяйственного ведения
«Исатайская центральная районная больница»
Управления здравоохранения
Атырауской области О.Мерешов
06 мая 2016 года
Исполняющий обязанности руководителя
Республиканского государственного учреждения
«Исатайское районное управление по
защите прав потребителей Департамента
по защите прав потребителей Атрауской
области Комитета по защите прав потребителей
Министерства национальной экономики
Республики Казакстан» Б.Картмаганбетова
06 мая 2016 года