Об установлении размера платы за пользование жилищем из государственного жилищного фонда Джангельдинского района
ҚАЗЖангелдин ауданының мемлекеттік тұрғын үй қорындағы тұрғын үйді пайдаланғаны үшін төлемақы мөлшерін белгілеу туралы
Данные из ЭКБ обновлены 01.08.2026
Реквизиты и источник
- Полное наименование
- Об установлении размера платы за пользование жилищем из государственного жилищного фонда Джангельдинского района
- Наименование (каз.)
- Жангелдин ауданының мемлекеттік тұрғын үй қорындағы тұрғын үйді пайдаланғаны үшін төлемақы мөлшерін белгілеу туралы
- Вид акта
- Постановление
- Юридическая сила
- Действует
- Код статуса в реестре
- new
- Номер
- 156
- Дата принятия
- 25.10.2021
- Показанная редакция
- 25.10.2021 · действующая 159848_543614.rus
- Всего редакций в базе
- 1
- Последнее изменение
- 25.10.2021
- Язык текста
- русский
- НГР (номер госрегистрации)
- V21NI024951
- Идентификатор ЭКБ
- 159848
- Идентификатор редакции
- 159848_543614
- Первоисточник
- ЭКБ zan.gov.kz (API)
- Данные обновлены
- 01.08.2026 06:14
0 Об установлении размера платы за пользование жилищем из государственного жилищного фонда Джангельдинского района
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», пунктом 1 статьи 97 Закона Республики Казахстан «О жилищных отношениях», приказом Председателя Агентства Республики Казахстан по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства от 26 августа 2011 года № 306 «Об утверждении Методики расчета размера платы за пользование жилищем из государственного жилищного фонда» (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 7232), акимат Джангельдинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1 1. Установить размер платы за пользование жилищем из государственного жилищного фонда Джангельдинского района, согласно приложению к настоящему постановлению.
2 2. Государственному учреждению «Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта, автомобильных дорог и жилищной инспекции Джангельдинского района» в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1 1) государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2 2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Джангельдинского района после его официального опубликования.
3 3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Джангельдинского района.
4 4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
7 Размер платы за пользование жилищем из государственного жилищного фонда Джангельдинского района
Приложение
к постановлению акимата
Джангельдинского района
от 25 октября 2021 года
№ 156
Размер платы за пользование жилищем из государственного жилищного фонда Джангельдинского района
№
Местонахождение
Размер платы в месяц за 1 (один) квадратный метр тенге, тиын
1.
село Торгай, улица Касымхан Алтынсары, дом № 67
57,75
2.
село Торгай, улица Нурхан акына, дом № 52
71,17
3.
село Торгай, улица Нурхан акына, дом № 56
54,65
4.
село Торгай, улица Кейки батыра, дом № 12 квартира 1
8,74
5.
село Торгай, улица Коғабай Сарсекеева, дом № 1, квартира 2
0,61
6.
село Торгай, улица Кожмуханбетова, дом № 13
10,56
7.
село Торгай, улица Дулатова, дом № 4
15,29
8.
село Торгай, улица Катен Дамолла, дом № 31 квартира 1
15,72
9.
село Торгай, улица Токина, дом № 72
8,96