О признании утратившими силу некоторых решений Махамбетского районного маслихата
Реквизиты и источник
- Полное наименование
- О признании утратившими силу некоторых решений Махамбетского районного маслихата
- Наименование (каз.)
- Махамбет аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
- Вид акта
- Иной акт
- Юридическая сила
- Действует
- Код статуса в реестре
- new
- Номер
- 78
- Дата принятия
- 13.12.2023
- Показанная редакция
- 13.12.2023 · действующая 190252_672694.rus
- Последнее изменение
- 13.12.2023
- Язык текста
- русский
- НГР (номер госрегистрации)
- V23TC511006
- Идентификатор ЭКБ
- 190252
- Идентификатор редакции
- 190252_672694
- Первоисточник
- ЭКБ zan.gov.kz (API)
- Данные обновлены
- 31.07.2026 14:54
0 О признании утратившими силу некоторых решений Махамбетского районного маслихата
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан «О правовых актах» Махамбетский районный маслихат РЕШИЛ:
1 1. Признать утратившими силу некоторые решения Махамбетского районного маслихата согласно приложению к настоящему решению.
2 2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
3 Перечень утративших силу некоторых решений Махамбетского районного маслихата
Приложение к решению
Перечень утративших силу некоторых решений Махамбетского районного маслихата
1
1. Решение Махамбетского районного маслихата от 26 февраля 2015 года № 263 «Об утверждении правил проведения раздельных сходов местного сообщества и определения количества представителей жителей села, микрорайона, улицы, многоквартирного жилого дома для участия в сходе местного сообщества на территории сельских округов Махамбетского района» (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3142);
2
2. Решение Махамбетского районного маслихата 21 сентября 2016 года № 64 «О внесении изменении в решение Махамбетского районного маслихата от 26 февраля 2015 года № 263 "Об утверждении правил проведения раздельных сходов местного сообщества и определения количества представителей жителей села, улицы, многоквартирного жилого дома для участия в сходе местного сообщества на территории сельских округов Махамбетского района» (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3634);
3
3. Решение Махамбетского районного маслихата от 6 апреля 2022 года № 126 «О внесении изменений в решение районного маслихата от 26 февраля 2015 года № 263 «Об утверждении правил проведения раздельных сходов местного сообщества и определения количества представителей жителей села, улицы, многоквартирного жилого дома для участия в сходе местного сообщества на территории сельских округов Махамбетского района»;
4
4. Решение Махамбетского районного маслихата от 7 апреля 2023 года № 19 «Об утверждении тарифов для населения на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов по Махамбетскому району» (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4998-06).