О внесении изменений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан
ҚАЗҚазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне өзгерістер енгізу туралы
Данные из ЭКБ обновлены 03.08.2026
Реквизиты и источник
- Полное наименование
- О внесении изменений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан
- Наименование (каз.)
- Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне өзгерістер енгізу туралы
- Вид акта
- Постановление
- Юридическая сила
- Действует
- Код статуса в реестре
- new
- Номер
- 269
- Дата принятия
- 01.04.2010
- Показанная редакция
- 28.08.2015 · действующая AI51510_5.rus
- Всего редакций в базе
- 1
- Последнее изменение
- 28.08.2015
- Язык текста
- русский
- НГР (номер госрегистрации)
- P100000269_
- Идентификатор ЭКБ
- 51510
- Идентификатор редакции
- AI51510_5
- Первоисточник
- ЭКБ zan.gov.kz (API)
- Данные обновлены
- 03.08.2026 08:37
0 О внесении изменений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1 1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан.
2 2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
3 Изменения, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан
Утверждены
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 1 апреля 2010 года № 269
Изменения, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан
1 1. В постановлении Правительства Республики Казахстан от 12 апреля 1999 года № 405 «О видах государственной собственности на государственные пакеты акций и государственные доли участия в организациях» (САПП Республики Казахстан, 1999 г., № 13, ст. 124):
в Перечне акционерных обществ и хозяйственных товариществ, государственные пакеты акций и доли которых отнесены к республиканской собственности, утвержденном указанным постановлением:
строку, порядковый номер 21-67, изложить в новой редакции:
«21-67 ТОО Медиа-центр органов внутренних дел Республики Казахстан».
2 2. В постановлении Правительства Республики Казахстан от 27 мая 1999 года № 659 «О передаче прав по владению и пользованию государственными пакетами акций и государственными долями в организациях, находящихся в республиканской собственности»:
в Перечне государственных пакетов акций и государственных долей участия в организациях республиканской собственности, право владения и пользования которыми передается отраслевым министерствам и иным государственным органам, утвержденном указанным постановлением:
в разделе «Министерству внутренних дел Республики Казахстан»:
строку, порядковый номер 266-5, изложить в новой редакции:
«266-5 ТОО Медиа-центр органов внутренних дел Республики Казахстан».
3 3. В постановлении Правительства Республики Казахстан от 22 июня 2005 года № 607 «Вопросы Министерства внутренних дел Республики Казахстан» (САПП Республики Казахстан, 2005 г., № 25, ст. 311):
в Перечне организаций, находящихся в ведении Министерства внутренних дел Республики Казахстан, утвержденном указанным постановлением:
пункт 1 раздела «4. Товарищества с ограниченной ответственностью» изложить в новой редакции:
«Товарищество с ограниченной ответственностью «Медиа-центр органов внутренних дел Республики Казахстан».