Об утверждении требований к программным продуктам, используемым декларантами или лицами, осуществляющими деятельность в сфере таможенного дела, для представления документов и сведений, предусмотренных Кодексом Республики Казахстан «О таможенном деле в Республике Казахстан»
Реквизиты и источник
- Полное наименование
- Об утверждении требований к программным продуктам, используемым декларантами или лицами, осуществляющими деятельность в сфере таможенного дела, для представления документов и сведений, предусмотренных Кодексом Республики Казахстан «О таможенном деле в Республике Казахстан»
- Наименование (каз.)
- Қазақстан Республикасындағы кеден ісі туралы» Қазақстан Республикасының Кодексінде көзделген құжаттар мен мәліметтерді ұсыну үшін декларанттар немесе кеден ісі саласындағы қызметті жүзеге асыратын тұлғалар пайдаланатын бағдарламалық өнімдерге қойылатын талаптарды бекіту туралы
- Вид акта
- Приказ
- Юридическая сила
- Утратил силу
- Код статуса в реестре
- yts
- Номер
- 230
- Дата принятия
- 30.03.2015
- Показанная редакция
- 23.02.2018 · действующая 89460_300310.rus
- Последнее изменение
- 23.02.2018
- Язык текста
- русский
- НГР (номер госрегистрации)
- V1500010856
- Идентификатор ЭКБ
- 89460
- Идентификатор редакции
- 89460_300310
- Первоисточник
- ЭКБ zan.gov.kz (API)
- Данные обновлены
- 02.08.2026 15:47
0 «Об утверждении требований к программным продуктам, используемым декларантами или лицами, осуществляющими деятельность в сфере таможенного дела, для представления документов и сведений, предусмотренных Кодексом Республики Казахстан «О таможенном деле в Республике Казахстан»
В соответствии с пунктом 1 статьи 68 Кодекса Республики Казахстан от 30 июня 2010 года «О таможенном деле в Республике Казахстан» ПРИКАЗЫВАЮ:
1 1. Утвердить прилагаемые требования к программным продуктам, используемым декларантами или лицами, осуществляющими деятельность в сфере таможенного дела, для представления документов и сведений, предусмотренных Кодексом Республики Казахстан «О таможенном деле в Республике Казахстан».
2 2. Комитету государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан (Ергожин Д.Е.) в установленном законодательством порядке обеспечить:
1 1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2 2) в течение десяти календарных дней после государственной регистрации приказа его направление на официальное опубликование в периодических печатных изданиях и информационно-правовой системе «Әділет»;
3 3) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства финансов Республики Казахстан.
3 3. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
7 Утверждены
приказом Министра финансов
Республики Казахстан
от 30 марта 2015 года № 230
Требования к программным продуктам, используемым декларантами
или лицами, осуществляющими деятельность в сфере таможенного дела, для представления документов и сведений, предусмотренных
Кодексом Республики Казахстан
«О таможенном деле в Республике Казахстан»
Программный продукт, используемый декларантами или лицами, осуществляющими деятельность в сфере таможенного дела, для представления документов и сведений, предусмотренных Кодексом Республики Казахстан от 30 июня 2010 года «О таможенном деле в Республике Казахстан»: