Перейти к тексту документа

Об установлении ограничительных мероприятий на улицах Абая и Б. Момышулы в селе Жарык Жарминского района

Иной акт · № 1 · принят 21.04.2015
Юридическая сила: Утратил силу · по состоянию на 27.08.2026
https://adilet.kz/ru/laws/doc-90002/on/2026-08-27/
Напечатано 2026-08-27 · adilet.kz
Об установлении ограничительных мероприятий на улицах Абая и Б. Момышулы в селе Жарык Жарминского района Утратил силу Иной акт ·№ 1 ·21.04.2015
Редакция от 02.07.2015
Акт утратил силу. Текст приведён для справки и не является действующим правом.
Редакция, действовавшая на 27.08.2026: от 02.07.2015. Это последняя редакция в корпусе.

Об установлении ограничительных мероприятий на улицах Абая и Б. Момышулы в селе Жарык Жарминского района

Утратил силу Иной акт ·№ 1 · по состоянию на 27.08.2026
Реквизиты и источник
Полное наименование
Об установлении ограничительных мероприятий на улицах Абая и Б. Момышулы в селе Жарык Жарминского района
Наименование (каз.)
Жарма ауданының Жарық ауылындағы Абай және Б. Момышұлы көшелеріне шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Вид акта
Иной акт
Юридическая сила
Утратил силу
Код статуса в реестре
yts
Номер
1
Дата принятия
21.04.2015
Показанная редакция
02.07.2015 · действующая 90002_244480.rus
Последнее изменение
02.07.2015
Язык текста
русский
НГР (номер госрегистрации)
V15VJM03966
Идентификатор ЭКБ
90002
Идентификатор редакции
90002_244480
Первоисточник
ЭКБ zan.gov.kz (API)
Данные обновлены
02.08.2026 15:24

0 Об установлении ограничительных мероприятий на улицах Абая и Б. Момышулы в селе Жарык Жарминского района

В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» и подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года «О ветеринарии», на основании представления руководителя государственного учреждения «Жарминская районная территориальная инспекция комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан» от 12 марта 2015 года № 104, аким Жарыкского сельского округа РЕШИЛ:

1 1. Установить ограничительные мероприятия на улицах Абая и Б. Момышулы в селе Жарык Жарминского района, в связи с выявлением заболевания бешенства

2

2. Рекомендовать исполняющему обязанности руководителя государственного учреждения «Жарминская районная территориальная инспекция комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан» (Д. Данабаев, по согласованию), руководителю республиканского государственного учреждения «Жарминское районное управление по защите прав потребителей Департамента по защите прав потребителей Восточно-Казахстанской области Агентства Республики Казахстан по защите прав потребителей» (Г. Кульжанбекова, по согласованию) организацию и проведение соответствующих мероприятий.

3 3. Контроль за выполнением данного решения оставляю за собой.

4 4. Решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.

«СОГЛАСОВАНО»
И.о.руководителя государственного учреждения
«Жарминская районная территориальная
инспекция Комитета ветеринарного контроля
и надзора Министерства сельского хозяйства
Республики Казахстан»
Д. Данабаев
« 21 » 04. 2015 год
Руководитель республиканского учреждения
«Жарминское районное управление по защите
прав потребителей Департамента по защите
прав потребителей Восточно- Казахстанской области
Комитета по защите прав потребителей
Министерства национальной экономики
Республики Казахстан»
Г. Кульжанбекова
« 21 » 04. 2015 год

Действующая