О проведении III областных игр народного спорта на призы Акима области 1999 года
Реквизиты и источник
- Полное наименование
- О проведении III областных игр народного спорта на призы Акима области 1999 года
- Наименование (каз.)
- 1999 жылы облыс әкімінің жүлдесіне III облыстық халықтық спорт ойындарын өткізу туралы
- Вид акта
- Иной акт
- Юридическая сила
- Утратил силу
- Код статуса в реестре
- yts
- Номер
- 685
- Дата принятия
- 10.05.1999
- Показанная редакция
- 10.05.1999 · действующая 2934_260799.rus
- Последнее изменение
- 10.05.1999
- Язык текста
- русский
- НГР (номер госрегистрации)
- V99V0000180
- Идентификатор ЭКБ
- 2934
- Идентификатор редакции
- 2934_260799
- Первоисточник
- ЭКБ zan.gov.kz (API)
- Данные обновлены
- 05.08.2026 01:10
0 О проведении III областных игр народного спорта на призы Акима области 1999 года
📌 Сноска. Утратило силу решением акима ВКО от 19 августа 2004 года N 94.
Во исполнение Указа Президента Республики Казахстан от 19 декабря 1996 года N 3276 "О государственной программе развития массового спорта в Республике Казахстан на 1996-2000 годы", в целях пропаганды физической культуры и спорта, как важного фактора формирования здорового образа жизни, развития национальных и народных видов спорта РЕШАЮ:
1 1. Провести в Год единства и преемственности поколений с 7 по 11 июля 1999 года в г.Зыряновске III игры народного спорта на призы Акима области.
2 2. Утвердить организационный комитет и план мероприятий по проведению III областных народных игр (приложение NN 1,2).
3 3. Управлению культуры, спорта и туризма (Данияров Б.К.) разработать и довести до сведения акимов городов и районов области положение о III играх народного спорта.
4 4. Обязать акима г.Зыряновска (Доскалов В.А.) подготовить к областным играм спортивные сооружения, ипподром, места для размещения и питания спортсменов, судей и обслуживающего персонала.
5 5. Акиму г.Зыряновска (Доскалов В.А.) обеспечить торжественное открытие и закрытие игр.
6
6. Управлению финансов (Курмангалиев А.А.) выделить из бюджета средства на подготовку и проведение III областных игр управлению культуры, спорта и туризма в сумме 4,4 млн.тенге в счет ассигнований, предусмотренных на проведение спортивно-массовых мероприятий на 1999 год согласно сметы расходов (приложение N 3).
7 7. Заместителям Акима области (Бергенев А.С., Швайченко Ю.П., Калиев А.Б.) оказать содействие оргкомитету в подготовке и проведении III игр народного спорта на призы Акима области.
8 8. Областной телерадиокомпании (Городнянский Е.А.), редакциям газет "Рудный Алтай" (Акава А.И.), "Дидар" (Адилбаев Ж.А.) обеспечить широкое освещение хода подготовки и проведения III областных игр народного спорта.
9 9. Контроль за исполнением данного решения возложить на заместителя Акима области Абайдильдина Т.Ж.
10 Организационный комитет по подготовке и проведению III игр народного спорта на призы Акима области 1999 года
Приложение N 1
к решению Акима
Восточно-Казахстанской области
от 11 мая 1999 г. N 685
Организационный комитет
по подготовке и проведению III игр
народного спорта на призы Акима области 1999 года
11 ПЛАН
Приложение N 2
к решению Акима
Восточно-Казахстанской области
от 11 мая 1999 г. N 685
ПЛАН
мероприятий областного оргкомитета по проведению
III игр народного спорта на призы Акима области 1999 года
12 СМЕТА
Приложение N 3
к решению Акима
Восточно-Казахстанской области
от 11 мая 1999 г. N 685
СМЕТА
расходов на подготовку и проведение III областных игр
народного спорта на призы Акима области 1999 года