Перейти к тексту документа

О внесении изменений и дополнений в постановление акимата Зыряновского района - города Зыряновска № 1198 от 8 февраля 2005 года "О мерах по социальной защите от безработицы целевых групп населения и правилах их финансирования"

Постановление · № 372 · принят 29.04.2009
Юридическая сила: Утратил силу · редакция от 16.02.2010
https://adilet.kz/ru/laws/no-1198-8-2005/?version=AI46289_3.rus
Напечатано 2026-08-21 · adilet.kz
О внесении изменений и дополнений в постановление акимата Зыряновского района - города Зыряновска № 1198 от 8 февраля 2005 года "О мерах по социальной защите от безработицы целевых групп населения и правилах их финансирования" Утратил силу Постановление ·№ 372 ·29.04.2009
Акт утратил силу. Текст приведён для справки и не является действующим правом.

О внесении изменений и дополнений в постановление акимата Зыряновского района - города Зыряновска № 1198 от 8 февраля 2005 года "О мерах по социальной защите от безработицы целевых групп населения и правилах их финансирования"

ҚАЗ"Мақсатты топтағы халықты жұмыссыздықтан әлеуметтік қорғау және олардың қаржыландыру ережелері жөніндегі шаралар туралы" Зырян ауданы - Зырян қаласы әкімдігінің 2005 жылғы 8 ақпандағы № 1198 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы

Утратил силу Постановление ·№ 372 · принят 29.04.2009

Данные из ЭКБ обновлены 03.08.2026

Реквизиты и источник
Полное наименование
О внесении изменений и дополнений в постановление акимата Зыряновского района - города Зыряновска № 1198 от 8 февраля 2005 года "О мерах по социальной защите от безработицы целевых групп населения и правилах их финансирования"
Наименование (каз.)
"Мақсатты топтағы халықты жұмыссыздықтан әлеуметтік қорғау және олардың қаржыландыру ережелері жөніндегі шаралар туралы" Зырян ауданы - Зырян қаласы әкімдігінің 2005 жылғы 8 ақпандағы № 1198 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Вид акта
Постановление
Юридическая сила
Утратил силу
Код статуса в реестре
yts
Номер
372
Дата принятия
29.04.2009
Показанная редакция
16.02.2010 · действующая AI46289_3.rus
Всего редакций в базе
1
Последнее изменение
16.02.2010
Язык текста
русский
НГР (номер госрегистрации)
V09VL000084
Идентификатор ЭКБ
46289
Идентификатор редакции
AI46289_3
Первоисточник
ЭКБ zan.gov.kz (API)
Данные обновлены
03.08.2026 11:11

0 О внесении изменений и дополнений в постановление акимата Зыряновского района - города Зыряновска № 1198 от 8 февраля 2005 года "О мерах по социальной защите от безработицы целевых групп населения и правилах их финансирования"

В целях приведения в соответствие с требованиями действующего законодательства Республики Казахстан, руководствуясь пунктом 3 статьи 8 Закона Республики Казахстан «Об административных процедурах» акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1 1. Внести в постановление акимата Зыряновского района - города Зыряновска № 1198 от 08 февраля 2005 года «О мерах по социальной защите от безработицы целевых групп населения и правилах их финансирования» следующие изменения и дополнения:

в названии и в тексте постановления и приложений:
слова «города Зыряновска» исключить;
после слова «управлении» добавить слова «и самоуправлении»;
слово «Правила» заменить на слово «Инструкция»;
слова «настоящие правила разработаны» заменить на слова «настоящая инструкция разработана»;
слова с Законом РК «О труде в Республике Казахстан» заменить словами с Трудовым кодексом Республики Казахстан;
слово «порядок» исключить;
в приложении 1:
в пункте 2 статью 12 исключить;
в пункте 12 слова «с приложением копии трудового контракта» исключить;
в пункте 20:
в абзаце втором слово «одной» заменить на цифру «1,2»;
в абзаце третьем цифру «1,2» заменить на цифру «1,5»;
в приложении 2:
в пункте 1 слова «Настоящие Правила определяют порядок организации и финансирования» заменить на слова «Настоящая Инструкция определяет организацию и финансирование»;
в названии главы 2 слова «организации и трудоустройства» заменить на слова «организация и трудоустройство»;
в названии главы 4 слова «организации и финансирования» заменить совами «организацией и финансированием»;
в приложении 3:
в пункте 1 слова «настоящих Правилах» заменить словами «настоящей Инструкции»;
в пункте 12 цифру «3» заменить на цифру «6», цифру «2» заменить на цифру «5».

2 2. Постановление вводится в действие со дня официального опубликования.

3 3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима Гейгер Э.Я.