Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам населения и дополнительных мерах по социальной защите граждан Лебяжинского района на 2016 год
ҚАЗ2016 жылға арналған Лебяжі ауданында әлеуметтік қорғау бойынша қосымша шаралар мен халықтың нысаналы топтарына жататын тұлғалардың қосымша тізбесін белгілеу туралы
ЭКБ деректері 02.08.2026 жаңартылды
Деректемелер және дереккөз
- Толық атауы
- Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам населения и дополнительных мерах по социальной защите граждан Лебяжинского района на 2016 год
- Атауы (қаз.)
- 2016 жылға арналған Лебяжі ауданында әлеуметтік қорғау бойынша қосымша шаралар мен халықтың нысаналы топтарына жататын тұлғалардың қосымша тізбесін белгілеу туралы
- Акт түрі
- Қаулы
- Заңдық күші
- Күшін жойған
- Тізілімдегі мәртебе коды
- yts
- Нөмірі
- 276/12
- Қабылданған күні
- 24.12.2015
- Көрсетілген редакция
- 16.05.2016 · қолданыстағы 97672_83975.rus
- Базадағы редакциялар
- 1
- Соңғы өзгеріс
- 16.05.2016
- Мәтін тілі
- орысша
- НҚА мемлекеттік тіркеу нөмірі
- V15PI004891
- ЭКБ идентификаторы
- 97672
- Редакция идентификаторы
- 97672_83975
- Бастапқы дереккөз
- ЭКБ zan.gov.kz (API)
- Деректер жаңартылды
- 02.08.2026 11:39
0 Об установлении дополнительного
перечня лиц, относящихся к целевым
группам населения и дополнительных
мерах по социальной защите граждан
Лебяжинского района на 2016 год
В соответствии с пунктом 2 статьи 5 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», акимат Лебяжинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1 1. Установить дополнительный перечень лиц, относящихся к целевым группам населения, проживающих на территории Лебяжинского района на 2016 год согласно приложению 1.
2 2. Установить дополнительные меры по социальной защите граждан из целевых групп населения на 2016 год согласно приложению 2.
3 3. Государственному учреждению «Отдел занятости и социальных программ Лебяжинского района» осуществить реализацию дополнительных мер по социальной защите граждан, относящихся к целевым группам населения.
4 4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района по социальным вопросам.
5 5. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
6 Дополнительный перечень лиц, относящихся к целевым группам населения, проживающих на территории Лебяжинского района на 2016 год
Приложение 1
к постановлению акимата
Лебяжинского района
от 24 декабря 2015 года
№ 276/12
Дополнительный перечень лиц, относящихся к целевым группам
населения, проживающих на территории Лебяжинского района на 2016 год
Дополнительный перечень лиц, относящихся к целевым группам населения, проживающих на территории Лебяжинского района на 2016 год:
1 1) лица, имеющие ограничения в труде по справкам врачебно -
консультационной комиссии;
2 2) лица старше 50 лет;
3 3) лица, длительное время не работающие (более одного года);
4 4) безработные лица из семей, где нет ни одного работающего.
11 Дополнительные меры по социальной защите граждан из целевых групп населения на 2016 год
Приложение 2
к постановлению акимата
Лебяжинского района
от 24 декабря 2015 года
№ 276/12
Дополнительные меры по социальной защите граждан из целевых групп населения на 2016 год
Дополнительные меры по социальной защите граждан из целевых групп населения на 2016 год:
1 1) продлить срок участия в общественных работах лицам предпенсионного возраста (за два года до выхода на пенсию по возрасту) до достижения ими пенсионного возраста;
2 2) установить срок участия в общественных работах до одного года:
инвалидам;
лицам, имеющим ограничения в труде по справкам врачебно-консультационной комиссии, кроме лиц предпенсионного возраста (за два года до выхода на пенсию по возрасту).