Қолданыстағы ред. 26.09.2024 (Редакция 35201_724744.rus)

О внесении изменений и дополнений в постановление акимата района от 27 февраля 2006 года № 57 «О правилах оказания единовременной социальной помощи отдельным категориям населения в Акжарском районе» от 29.08.2007 г. № 279 («Ақжар ауданындағы жеке санаттағы тұрғындарға біржолғы әлеуметтік көмек көрсету ережесі туралы» аудан әкімдігінің 2006 жылғы 27 ақпандагы »57 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы)

0

О внесении изменений и дополнений в постановление акимата района от 27 февраля 2006 года № 57 «О правилах оказания единовременной социальной помощи отдельным категориям населения в Акжарском районе»
В соответствии с подпунктом 14) пункта 1 статьи 31 Закона Республика Казахстан «О местном государственном управлении в Республике Казахстан» от 23 января 2001 года № 148 акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1

Внести в правила оказания единовременной социальной помощи отдельным категориям населения в Акжарском районе, утвержденные постановлением акимата района от 27 февраля 2006 года №57 «О правилах оказания единовременной социальной помощи отдельным категориям населения в Акжарском районе» (далее - Правила), (регистрационный номер №13-4-27, опубликованные в районной газете «Дала дидары» от 01 апреля 2006 года №15) следующие изменения и дополнения:
- в пункте 4 Правил слова «для установки телефонов» заменить словами «и приравненных к ним лицам; вдовам воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны не вступившим в повторный брак; лицам, награжденные орденами и медалями бывшего Союза ССР за самоотверженный труд и безупречную воинскую службу в тылу в годы Великой Отечественной войны; лицам проработавшим не менее шести месяцев в годы войны в период с 22 июня 1941 года по 9 мая 1945 года; матерям героиням, награжденным подвесками «Алтын-Алка» и «Кумыс-Апка» или получившим ранее звание «Мать- Героиня»; персональные пенсионеры».